Параллельные миры
Не на сайте Вадим Городницкий Любитель Вадим Городницкий (vadgor) / Параллельные миры / Мир подземелья / Красная группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 20 дек. 2023 г., 12:50:35 #
    +1

    Красивая пещера! Такие пещеры поражают глубиной и многими планами. Но на снимке трудно осознать на какой дальности расположены все эти камни, очень не хватает глубины в фотографии, всё сплющилось. Как сделать лучше? Круто, если бы был туман или дым, но кто ж разрешит)) Можно попробовать в таких случаях использовать малую ГРИП, иногда помогает отделить хотя бы центральный план от переднего и заднего. Может быть не так сильно высветлять тёмные участки. Ну или вручную можно разделить планы в редакторе - это долго и муторно, но может быть оправдано.
    Всё это лишь мнение))


    • Не на сайте Вадим Городницкий Любитель Вадим Городницкий (vadgor) автор 20 дек. 2023 г., 13:04:04 #
      0

      Спасибо за мнение,Артем.Есть несколько вариантов этого снимка.И с меньшим ГРИП.Но я выбрал этот.Дело в том,что на самом деле на этом участке нет глубины).Там тупик).Поэтому хотелось оставить некоторую неопределенность восприятия глубины.


  • Не на сайте Вадим Городницкий Любитель Вадим Городницкий (vadgor) автор 21 янв. 2024 г., 23:45:28 #
    0

    Евгений! У Вас что-то личное против меня? Шесть финалов подряд .Первые места с отрывом в на первом этапе!
    Мне наплевать на грамоты ,мне просто интересно.


    • Режим невидимки Анна Любитель PRO Анна (inbelka) 22 янв. 2024 г., 01:04:02 #
      +6

      Вадим, подряд - это ведь для вас... Со стороны эти финалы разбросаны по нескольким месяцам (если я правильно понимаю), и вряд ли реально эту информацию отслеживать по каждому участнику. Посмотрела, из чего складывается ваш фоторейтинг, там сейчас только 2 финальных фото (и они не на первом месте, к слову) - получается, что остальные 4 финала были не менее чем полгода назад? Или за сколько месяцев сейчас фоторейтинг считается - может, еще больше. И как это возможно учитывать? Вряд ли тут что-то личное.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO