Первые заморозки
Не на сайте Леонид Скрытый потенциал Леонид (Leka23) / Первые заморозки / Времена года. ОСЕНЬ. / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 18 нояб. 2018 г., 03:57:38 #
    0

    КЭП, а к какому из заявленных в конкурсе жанров (пейзаж, жанровая фотография, уличная фотография, репортаж) относите Вы свою фотографию? Интересно, же.


    • Не на сайте Леонид Скрытый потенциал Леонид (Leka23) автор 18 нояб. 2018 г., 10:02:41 #
      0

      Если действительно интересно от к " уличной фотографии ". Или Вы думаете что я смог это изобразить в студии ?


      • Режим невидимки путница Статус: скрыт PRO путница (genybwf) 18 нояб. 2018 г., 10:30:40 #
        +2

        "Стрит-фотография (уличная фотография) - жанр, в котором фотограф исследует и запечатлевает современное общество и взаимоотношения между характерами и их окружением."


        • Не на сайте Леонид Скрытый потенциал Леонид (Leka23) автор 18 нояб. 2018 г., 14:23:09 #
          0

          "Уличная фотография, стрит-фотография (англ. street photography) — жанр фотографии, сделанной в общественном месте: на улице, в парке, на пляже и т. п. Уличная фотография бывает документальной, но не ограничивается исключительно документальным жанром". ВикипедиЯ. и т.д. и т.п.


        • Не на сайте Леонид Скрытый потенциал Леонид (Leka23) автор 18 нояб. 2018 г., 14:29:10 #
          0

          Уличная фотография может сегодня быть множеством разных вещей — визуальной антропологией, документированием повседневной жизни, исследованием связи между внутренним миром и тем, что происходит снаружи, поиском гармонии в хаосе, — этот ряд легко продолжить.
          Публикатор: Илья Штуца (ilyashtutsa)


      • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 18 нояб. 2018 г., 15:20:51 #
        +1

        У меня лично сложилось мнение, что уличная фотография "дочка" жанрового фото и репортажа, но в некотором развитии. Она прежде всего о людях, даже если людей в кадре нет. Но Вы имеете право считать по своему) Только сомневаюсь, что Ваше мнение разделять подавляющее большинство занимающихся фотографией (конечно я не имею ввиду всех нажимающих кнопки аппаратов). Предлагаю не поверхностно изучить этот феномен - уличная фотография, творчество признанных мировых фотографов работающих в этом жанре. Обещаю, будет интересно.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO