Одиночество на двоих
Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) / Одиночество на двоих / Я такое дерево / Красная группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Не на сайте СветаЛаври Скрытый потенциал СветаЛаври (pilchik) 10 нояб. 2018 г., 22:57:10 #
    +3

    Неужели это реальная картинка!!! Чудесный минимализм, текстурно очень вкусно, хочется смотреть и смотреть не отрываясь!!!)


    • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) автор 11 нояб. 2018 г., 11:15:51 #
      0

      Все реальное и родное, вечерним весенним солнышком согретое:) Очень рад, что понравилось)


  • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 15 нояб. 2018 г., 10:07:23 #
    0

    На мой взгляд, фотография про аиста... вот если бы на дереве было его гнездо - тогда "да". А так дерево без характерное, даже композиционно - в весомой, правой части кадра с интересным светом на фактурном фоне находится птица - всё остальное для нее и о ней. А фотография нереально красивая - согласна со Светланой - плюсую. Спасибо за такую красоту.


    • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) автор 15 нояб. 2018 г., 22:12:40 #
      0

      Cпасибо за отзыв, Наталия! А мне вот дерево и аист видятся здесь одинаково сюжетно важными персонажами, и на фото они взаимодействуют между собой на равных, в том числе и композиционно... но спорить не буду, каждый видит по своему - и это само по себе есть замечательно!)


      • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 16 нояб. 2018 г., 04:28:18 #
        +3

        Дерево безусловно не менее важная деталь изображение, оно связывает зеленую нижнюю часть с основным фоном и далее с птицей. Этакий "представительный посол". Не будь дерева сразу уперлись в аиста и все, на этом приключение окончено, не будь птицы, вниманию не за что было бы зацепиться в завершающей стадии движения взгляда и мы бы покинули чудесный этот мир не успев оценить его красоту. Все в этой фотографии гармонично, и визуально и идейно. Удачи, КЭП!


        • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) автор 16 нояб. 2018 г., 16:04:41 #
          0

          Вот всегда умеете вы, Наталия, все четко и доходчиво разложить по полочкам!;) Все именно так, подписываюсь под каждым словом!) Спасибо большое!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO