Правильный ракурс...?
Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) / Правильный ракурс...? / На мосту / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Валерий Скрытый потенциал Валерий (VK34) 21 окт. 2018 г., 07:28:01 #
    0

    В Питере мост не найти - это надо постараться :)


    • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 21 окт. 2018 г., 13:16:44 #
      0

      Сложно не мост найти, а событие на нём, да что бы интересно было, да что бы зафиксировать его...Это ведь не постановку организовать..Несколько секунд на фиксацию.Тут другие правила. Не умаляю сложности в постановках,там свои сложности правила игры.


      • Не на сайте Валерий Скрытый потенциал Валерий (VK34) 21 окт. 2018 г., 16:39:14 #
        0

        А мне сложно согласиться :). Потому что находясь в туристической зоне (в данном случае это скорее всего Фонтанка) можно снимать просто мост, и на нём (на мосту) нескончаемую реку людей (интереснее всего китайские группы с атаманом, в руках которого красный флаг на вытянутой руке). Тем более на Вашем фото солнце - значит дело было летом в самый разгар наплыва туристов. И собственно первый мой комментарий не замечание, а больше ностальгически - приятные воспоминания. За них и спасибо:)


        • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 21 окт. 2018 г., 16:54:13 #
          +2

          Октябрь выдался тёплый...Толпы туристов ходящих за вожаком ...интересно ли ? Эти двое ходили без свиты, в своё удовольствие,общались очень непосредственно. Было интересно за ними наблюдать..


          • Не на сайте Марина Мыльница PRO Марина (MarinaUsh) 23 окт. 2018 г., 15:53:06 #
            0

            А я подумала, что это что-то в рамках лавстори. Ну значит респект Вам за удачно подловленный момент. Мне в таких случаях всегда жаль, что герои фото вероятней всего не увидят чудесный кадр на котором они запечатлены.


            • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 23 окт. 2018 г., 16:14:32 #
              +1

              Я всегда испытываю неловкость перед людьми которых фотографирую без их согласия. Поэтому не устаю повторять для себя, что приношу извинения за это. Эти двое скорее всего оторвались от свиты свадебного кортежа и делали свои снимки друг друга...Изображение


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO