Белые цветы
Не на сайте Ольга Мыльница Ольга (kuzolga98) / Белые цветы / Розы / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Режим невидимки Irusiki Любитель PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 19 авг. 2018 г., 06:31:00 #
    +2

    Даже не знаю, что сказать .. ГрустЮ ..(
    Казалось бы - должно быть ..красИво.. !
    Но столько тех.огрЕхов .. для статичного, вроде бы, жанра ..(((
    Первое же, что бросается в глаза - ПП.. А там - Фрагмент -абсолютно засвеченный, без должной детализации, не проработанный ..элемент..
    Далее, по всему кадру : Фрагмент - такая же беда + непонЯтная обрезка кадра слева ..
    Фрагмент - тоже не есть хорошо ..
    Фон .. -слева синий, справа -фиолетовый ..( С какими-то артефактами по всей площади ( вмятины, грязь, неоднородность ..(
    Я, конечно - совсем не спец ни в чём, в натюрмортах - тем бОлее.. Но даже я, прочитав блог Эли - могу сказать, что и освещЕние, и выбор того, на чём расположена композИция , и в целом - цвЕтовое решение ..- всЁ как-то ..не То, и не так .. (( Не видит мой глаз - ни гармонии, ни особой эстЕтики, не испытывает каких -либо чувств ( кроме досады, что недОдЕлано, недодУмано..( к сожалЕнию, конечно же ... Потому что - МоглО бы всё сложИться, как нУжНо и дОлжно! Будь Капитан - чуть внимАтельнее и аккурАтнее, что ли ...
    Прошу Капитана не обижаться на мой комментарий, но что-то вот, дЁрнуло .. Понятно, что за грУппу - вЫ не отвечаете., но по любому - тех.огрехи - это ваши "косяки" ..
    Возможно, взглЯнете попрИстАльнее.., возмОжно, чуть инЫми глазами - и как-то ..дорабОтаете .., будет желание.. А нет - пусть другие обратят внимАние.
    Ну и оценки уважаемых Кураторов ( выше серой) - в данном слУчае - не совсем понЯтны (мне лично) скажем так ..))
    Что - "не в лОб" - рАдует!!) И две звезды дам - брОнзовые! :-)) За "не в лоб", и - за доставлЕнную неприятность - своим тут появлЕнием.. Вы уж, извините меня, великодУшно, если смОжете ...... )


    • Не на сайте Ольга Мыльница Ольга (kuzolga98) автор 19 авг. 2018 г., 09:44:46 #
      0

      Ирусик,спасибо за "разбор полетов". С засветом соглашусь. Грязи как-то не очень заметила...А цвет фона разный из-за разной освещенности.
      Я не обижаюсь,а говорю спасибо за внимание и за замечания,-я немало времени трачу на подобные работы,но надо еще тщательнЕе! Самые сложные работы-моноцветные...


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO