Руки вверх!
Не на сайте Иван Скрытый потенциал Иван (Walrus) / Руки вверх! / Счастливые дети / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Иван Скрытый потенциал Иван (Walrus) автор 6 июн. 2018 г., 21:24:04 #
    -2

    Если бы наше почтенное сообщество не было озабочено количеством пикселей и наличием шумов, то эта фотография точно нашла бы достойное место в этом конкурсе. К сожалению, технические характеристики полностью задавливают дух и прелесть изображений. Боюсь, что ни одна историческая фотография не будет иметь успеха в нашем сообществе из-за элементарного наличия шумов и недостатка пикселей. Ну и...пусть расцветают 100 цветов...если хватает мегапиксилей.


    • Не на сайте Ягуся Скрытый потенциал Ягуся (sx444) 6 июн. 2018 г., 22:17:58 #
      0

      Пространное рассуждение под своей работой."Если бы наше почтенное сообщество не было озабочено количеством пикселей и наличием шумов, то эта фотография точно нашла бы достойное место в этом конкурсе." Чем примечателен сей шедевр? Может все не видят? Мое мнение обычная фотка для семейного альбома, не более, и без обид капитан! Когда вы писали сей коммент, то хотели видимо мнения со стороны. Может быть другие думают иначе. Для меня - так!


      • Не на сайте Иван Скрытый потенциал Иван (Walrus) автор 7 июн. 2018 г., 12:44:43 #
        0

        Спасибо! Никаких обид!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO