сельский баянист
Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) / сельский баянист / Красноречие человеческих рук / Серая группа / Победитель конкурса (1-е место)

  • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) 28 апр. 2018 г., 19:14:43 #
    -1

    Судя по левой клавиатуре музыкального инструмента, это скорее всего сельский гармонист и уж никак не баянист...ТщатильнЕе подбирайте подписи к своим снимкам. И удачи вам, уважаемый автор!


    • Не на сайте андрей Мыльница андрей (login9026724228) 29 апр. 2018 г., 20:57:41 #
      +1

      Гармонист (название можно не считать ошибкой). Для меня бОльшая ошибка, если не рпавильно запятые проставлены (или вообще их нет, как в некоторых названиях!). Жаль, что вторую руку не видно!


      • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) 30 апр. 2018 г., 21:45:51 #
        -1

        Странная логика...В таком случаю можно было назвать этот кадр "Сельский пианист...", а ещё лучше- "Однорукий гармонист...". А вот по поводу расставленных запятых и не только их, я с Вами, Андрей (login9026724228), полностью солидарен. Кстати, если Вы за правильность написания, то уж и пишите правильно, не "не рпавильно..." (Ваша редакция). Для справки: Наречие “неправильно” в значении “ошибочно” пишется слитно-неправильно. Наречие “не правильно”, если рядом есть местоимение либо наречие с отрицанием, а также слова “отнюдь”, “вовсе”, “далеко” пишется раздельно–не правильно. Словом, Правила синтаксиса, пунктуации и орфографии соблюдать надобно!..Вот такая Картина Маслом!..И вместе с тем, не взирая на гримасы этой фотографии и некоторых отклонений письма, примите Искренние Поздравления с приближающейся обоймой весенних, майских Праздников! Будем соблюдать Основы Правописания как и Правила Дорожного Движения! Удачи Вам!!!..


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO