Пора сенокоса...
Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) / Пора сенокоса... / Пикник / Серая группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) автор 17 июн. 2017 г., 10:07:20 #
    -6

    Уважаемый Администратор и Кураторы!..Уж потрудитесь мне объяснить на каком основании с меня сняли с недавнего времени 7 баллов Конкурс-ранка (было 29, а стало 22)...В предыдущих фотоконкурсах два моих снимка стали победителями, но количество баллов на том же уровне...И ещё, хотя фотография "Пора сенокоса" (фотоконкурс "Пикник") весь конкурс шла на 2-м месте, но после длительных ожиданий в итоге с чьей-то "лёгкой" руки была оттеснена за борт...Странная "сортировка", вы не находите?..


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 17 июн. 2017 г., 10:14:47 #
      +4

      Уважаемый Александр , конкурс -Ранк понижается , или повышается обычными рядовыми участниками сайта , это если хотите мнение людей на ваш уровень в мире фотографии , уровень ваших взглядов при оценке других работ , или ваши высказывания под работами других участников ,
      вот так в двух словах , на скорую руку , надеюсь обьяснил
      комкурс ранк никаким боком не связан с вашими победами
      надеюсь , вы не побежите ко мне с ответным визитом :-))


      • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) автор 18 июн. 2017 г., 18:42:47 #
        -6

        Странное у Вас и колючее рассуждение ("Ёжик"), стало быть, если мне не понравилась чья-то фотография, а таковых на фотоконкурсы попадает немало, то за это, следуя Вашей логике, с меня надо снять определённое количество баллов...Это полный болбесизм, если хотите!..И что значит Ваше "...вы не побежите ко мне с ответным визитом...". Не дождётесь и не собираюсь я прогибаться перед Вами...И шутки Ваши просто неуместны!..


        • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 18 июн. 2017 г., 18:51:39 #
          +7

          странный Вы и вправду Александр , я вам по человечески обьяснил --- как это всё происходит -- На самом деле !!! , а почему , это уже не ко мне вопросы
          это не " моя Логика " - это се_ля_ви , это жизнь
          , нравится это вам или нет ...
          и прогибаться предо мной Вас никто не просил , и с чиúством ЮМОРА у Вас похоже трудновато , на этом и откланяюсь
          ... не до улыбок совсем


    • Не на сайте AlexP Мыльница AlexP (alexp) 17 июн. 2017 г., 10:23:29 #
      +3

      Александр, у Вас вопросы на которые может ответить почти любой участник сайта. А вот кураторы и Администратор здесь совсем ни при чём. Про конкурс-ранк Вам уже ответили. Ещё добавлю, что 6 кураторов проголосовали и вывели Вашу фотографию в 3-й раунд. Администратор из 5-ти фотографий выбрал 3, которые ему понравились больше. Количество баллов могло не повысится, если наряду с успешными фотографиями были и другие, которые не пользовались успехом.


      • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) автор 18 июн. 2017 г., 18:59:35 #
        -4

        ...Ну, вот, приехали!..Оказывается Администратор решает Всё!!!..А кураторы тогда для чего со своим голосованием?..Вот и кто-то из "умников" вновь догадался снять у меня один балл...Вот так захотелось кому-то...У вас на фотоконкурсе явно "рулит" определённая "группа"!..Беспредел!!!..И не иначе!..


        • Не на сайте AlexP Мыльница AlexP (alexp) 18 июн. 2017 г., 19:10:21 #
          +3

          Александр, такие правила сайта. Куратором может быть любой участник, соответствующий определённым критериям, а именно: 1. По количеству балов входить в первую пятьдесят; 2. Конкурс-ранк больше 20-ти. Вот и всё. Они своим голосованием только распределяют фотографии перед первым раундам по группам, а потом ещё выводят фотографии в 3-й раунд. А Администратор, которого зовут Евгений, он один. Ему принадлежит сайт, он устанавливает здесь свои правила. Вы, кстати, когда регистрировались, нажимали на "кнопочку", что с ними ознакомлены. Здесь на сайте, конечно же, не идеально. А что идеально в нашем мире, или кто идеален? Когда будете на месте кураторов или заведёте вдруг свой сайт не повторяйте ошибок.


        • Не на сайте Clever Скрытый потенциал Clever (zebra-1) 18 июн. 2017 г., 19:13:14 #
          +1

          Пфф...после одного выхода на оценку сразу минус 5 к рейтингу:))))
          Банальная история:))


        • Сейчас на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (Galinna7) 18 июн. 2017 г., 19:14:10 #
          +2

          Александр, сбавьте пыл и почитайте правила конкурса. Победителей после третьего раунда определяет Администрация сайта, кураторы к ней не имеют никакого отношения. Конкурс ранк - это показатель как к вам относятся рядовые участники сайта, его могут повысить и понизить каждый участник на один балл за что захотят, а фоторейтинг - это показатель Вашего профессионализма на этом сайте, он повышается и понижается автоматически в зависимости от рейтинга фотографий, которые Вы выкладываете. Так что Вам просто надо почитать правила сайта и не ругать людей , которые помогают Вам разобраться в правилах сайта.


        • Не на сайте Екатерина Скрытый потенциал Екатерина (bakabaka) 18 июн. 2017 г., 19:15:29 #
          +4

          Александр, по правилам этого сайта в 3-м раунде победителей выбирает Администрация. Это не беспредел - это правила и они таковы, нравится это или нет)) Кураторы распределяют фотографии по группам и голосуют во втором раунде. Делают это добровольно и очень часто нарываются на критику, но без них сайт бы (в таком виде, как сейчас) не функционировал бы. Кстати, кураторам очень часто снижают конкурс-ранк, чаще, чем рядовым участникам сайта. И да, любой, кому просто захотелось, может понизить Вам ранк, но может и повысить,кураторы и беспредел тут ни при чем))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO