Бегут мальчишки мне навстречу!..
Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) / Бегут мальчишки мне навстречу!.. / Бегущий человек / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 21 апр. 2017 г., 14:34:42 #
    0

    Жутко смущаюсь, КЭП! Но вот так видится мне эта фотография. Мальчишки классные и хочется сделать на них акцент. И перевести в ч/б хочется. Простите, что вмешалась в Ваш творческий процесс.
    Изображение


    • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) автор 21 апр. 2017 г., 20:11:40 #
      0

      Уважаемая Natalia (Tal24)! Мне весьма приятно Ваше трогательное состояние смущения. И ни к чему извиняться. И вместе с тем, а чего Вы, собственно, добились своим вариантом...Он поблек и стал не интересен. Я постоянно напоминаю о том, что для чего снимать на "цвет". коль переводите в монохром...Это извращение над цветной фотосъёмкой, не сказать чего "Хужей"...Я. когда выставляю ч/б снимки, то, разумеется, снятые на ч/б плёнке. И почти не встречаю "кадров" в чёрно-белом раскладе.


      • Не на сайте александр Скрытый потенциал александр (fototerapija) 21 апр. 2017 г., 20:22:02 #
        0

        насчёт извращения сомневаюсь...много ли энтузиастов снимают сейчас на плёнки)))..а цифра всё же подразумевает цвет и ЧБ..кому что нравится...всё же фототехника ушла вперёд))


        • Не на сайте Александр_Ребенок Скрытый потенциал Александр_Ребенок (AV1945) автор 23 апр. 2017 г., 02:55:45 #
          0

          Дорогой Александр! Я ведь рассуждаю о том, что для чего снимающий на цвет затем переводит кадр в ч\б вариант...Не удалось добиться желаемого результата, стало быть надобно переснять и до тех пор пока не будет найдено задуманное решение.


      • Не на сайте Natalia Мыльница PRO Natalia (Tal24) 22 апр. 2017 г., 05:48:32 #
        0

        Если бы мальчик на переднем плане не был в тени, то нужно было оставить в цвете. Но из-за тени он выглядит плоским. В цвете мне не удалось добавить свето-тени, поэтому для облегчения задачи и был осуществлен перевод в ч/б. Опять те же мотивации, скрыть грехи самой фотографии. Я рада, что своими дилетантскими экзерсисами не сбила Вас с собственного пути поисков прекрасного.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO