Пустота.
Не на сайте Vasea Скрытый потенциал Vasea (Makedonskii) / Пустота. / Тревожный пейзаж / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 20 янв. 2017 г., 13:29:20 #
    +1

    Безмятежность в чистом виде... имхо...


  • Не на сайте СветлаНочка Скрытый потенциал СветлаНочка (svetmoyigor) 21 янв. 2017 г., 17:00:50 #
    +2

    Как по-разному мы все воспринимаем одну и ту же картинку))) У меня же совершенно не вызывает она комфортного ощущения. Забытость, потерянность, неопределенность...Пустота, рождающая смятение, взволнованность...Простите, Капитан, случайно зацепила номинацию "Юмор" - забудьте про мою неловкость)) Не пойму лишь, как реагировать на уровень - дорожка уходит вниз и уклон назад? Но, если это могу объяснить, то вот из-за неких горизонтальных линий на фоне не смогла проголосовать большим количеством звезд. Однако удачи этой холодящей, тревожащей чувства работе))


    • Не на сайте Vasea Скрытый потенциал Vasea (Makedonskii) автор 21 янв. 2017 г., 18:52:56 #
      0

      Так Светлана давайте по порядку)) По поводу "Юмор" принято)) Дорожка, бордюр- это направляющие линии, для выделения главного объекта (лавочек), направления взгляда и ничего более.Уклон, такое географическое положение местности. Городок расположен на горе, там все так)) каждый метр ниже предыдущего в любом направлении, тяжеловато было там снимать. С горизонтальными линиями еще проще, если вы присмотритесь внимательней то увидите что это дома пробивающиеся сквозь пелену тумана)) Как то так.
      Спасибо вам Светлана за комментарий и оценку


      • Не на сайте СветлаНочка Скрытый потенциал СветлаНочка (svetmoyigor) 21 янв. 2017 г., 18:59:25 #
        0

        Про уклон подозревала, поэтому уточнила, ибо у лавочек линии отвлекли от настроения)) А здания, получается, совсем близко? Не захотели совсем растворить для пущей изоляции? Но это все для меня не столь важно, потому что особый дух здесь витает, волнующий и навевающий раздумья)) Удачи Вам!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO