Вам вверх по лестнице налево
Не на сайте sewa Мыльница PRO sewa (sewa) / Вам вверх по лестнице налево / Необычные пространства / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Александра Скрытый потенциал Александра (lakoshka) 31 мая 2015 г., 18:06:48 #
    +1

    Снято качественно.... красиво.... А в чем необычность?????


    • Не на сайте Алиса Скрытый потенциал Алиса (YaRada) 31 мая 2015 г., 18:29:31 #
      +1

      Я вижу здесь необычность архитектурного пространства, его многоярусности, плавных арочных переходах многомерных, хитросплетениях лестничных пролётов с его многочисленными скульптурами. Да, здесь нет искажений в пространстве, нет отражений с зеркалами и витринами. Здесь просто само по себе необычное пространство как оно есть! Взгляд не может сосредоточиться на нем в целом, он блуждает от арки к арке, убегает то вниз, то вверх... Для меня ЭТО пространство необычного архитектурного внутреннего убранства помещения. Я бы немного выправила вертикали, хотя они не портят впечатления от снимка.


  • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 31 мая 2015 г., 18:26:47 #
    +2

    Мне тоже качество исполнения работы пришлось по душе, вероятно только за исключение присутствия дисторсии в работе, но в чем необычность пространства я не понял, уж извините Капитан.:)


    • Не на сайте sewa Мыльница PRO sewa (sewa) автор 31 мая 2015 г., 19:11:09 #
      +1

      Извиняю. Ну что ж, кто не понял сам зачем объяснять непонятное, на то оно и необычное пространство - кто-то видит кто-то нет, а ВЫ уверены что оно существует?


      • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 31 мая 2015 г., 19:26:56 #
        0

        Я верю безусловно в то, что есть и вверх, и есть налево, есть лестница и есть на ней ковер, и верю в то что есть пространство и оно обычно.:) Быть может я и ошибаюсь, кто нас может рассудить? Быть может просто вера в то и это?:)


        • Не на сайте sewa Мыльница PRO sewa (sewa) автор 31 мая 2015 г., 19:42:13 #
          +1

          Трудно спорить особенно в вопросах веры, будем верить в то, что каждый верит увиденному.


      • Не на сайте Юрий Любитель Юрий (Yuri-22) 1 июн. 2015 г., 21:02:35 #
        0

        ...я согласен с вами Капитан - для кого-то убранство "Гранд опера" в Париже обычное пространство, а кому-то паралельные миры Пелевина дом родной, тут с классиком не поспоришь - бытие определяет...
        Задача же художника, на мой скромный взгляд конечно, и то и другое донести до зрителя в наиболее убедительном виде. Желаю вам удачи в этом непростом деле.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO