Развиваем ФК на ФК. Теперь по-настоящему.

24 нояб. 2013 г., 22:59:36

Более 70 человек выразили готовность вкладывать свои ФК в развитие сайта. Теперь появилась возможность подкрепить слово делом.

На странице идей для развития вы можете перевести ФК в счёт поддержки той или иной идеи. Как только идея набирает нужную сумму, она передаётся в разработку и реализуется.

Обсуждение идей пока не предусмотрено (мы постараемся формулировать идеи так, чтобы они были максимально понятными). Также ещё нет отдельного раздела для подачи новых идей, поэтому их можно публиковать прямо здесь. Те из них, которые покажутся нам интересными, будут добавлены в раздел идей для реализации.

Администрация оставляет за собой право не комментировать стоимости идей. Они такие, какие есть. Также стоимость идей может быть изменена, если изменилась сложность реализации этой идеи.

Если какая-то идея не набирает нужную стоимость, и в течение 30 дней не появляется ни одного нового взноса, то средства возвращаются всем участникам в полном объеме.

Бонус смелым: первый вклад для каждой идеи удваивается (например, с вашего счёта списывается 10фк, а на счёт идеи поступает 20фк).

Рейтинг сообщения: 9