ТЕМА № 2: " Расскажи это - Цветом и Тенью.."

Режим невидимки Irusiki Любитель PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 10 июл. 2017 г., 17:35:41

Рейтинг сообщения: 5



Практически, что и первая ..)) Должно быть совсем легко и просто..))

Визуальная подача:
Только Цветные фотографии.
Главный акцент - на контрасте .. Цвета и Тени.

Условия:
Стрит, уличная фотография. Допускаются документальные, репортажные, жанровые кадры.

Описание:
Фотография про жизнь в любых её проявлениях. Обычные люди. Как и чем живут, о чём думают, мечтают, где работают, как отдыхают, что едят-пьют, где ходят-бродят, их мысли, чувства, эмоции, чаяния .. В любую погоду, в любом месте.. Всё - про нас с вами, наше окружение - нашими же глазами.. через объектив , все 365 дней в году..

Дополнительно:
Очень хочется увидеть кадры с вашим особым взглядом, вложенным или переданным настроением, не важно - грустным или весёлым, позитивным или меланхоличным, энергичным или задумчивым.., любЫм!! - лишь бы оно чувствовалось:-) Даже, не явно читаемый сюжет - не провал, если кадр, в целом - будет интересен, возможно, какой-то эмоцией, выражением чувств, пропитан аурой, атмосферой.. Богат особой игрой цвета и тени, впечатлит визуальным восприятием ..)

В качестве примеров приведу работы Анзора Бухарского (Ташкент) и Тараса Бычко (Львов, Украина). Именно они стали как бы - "идейными вдохновителями" этой темы. Хочется, чтобы вы постарались снять кадры именно в такой стилистике, с главными акцентами на ЦВЕТ и ТЕНЬ .. и уже своими собственными идеями, мыслями, чувствами , ощущениями ..)