Пресловутые сердечки навеяли...)

Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 28 июн. 2016 г., 14:34:54

Рейтинг сообщения: 12

Когда прочла название конкурса про кардиоиду, вспомнила одну свою турфоточку... и подумалось - может, кому-то интересно будет почитать про один музей... место не самое истоптанное, хотя и посещаемое...))
Это музей скульптуры под открытым небом, что-то типа нашего московского Музеона... хотя площадь его раза в два меньше (порядка 12 гектаров), место гораздо более выгодное, так как ландшафт тут сам по себе архитектурен - холмы, лощины, большой пруд и разнообразная растительность, частично культивированная, частично совершенно дикая... можно и без дополнительных украшений рельефа прекрасно насладиться видами...)
Музей был открыт в 1950-м году, хотя и до того место обихаживалось как ландшафтная усадьба любителя искусств...
Сейчас это выставка современного искусства, часть предметов постоянно находится здесь, но большинство их арендуется, и в целом экспозиция сменяется довольно регулярно - по меньшей мере, раз в год...

Покорнейше прошу знатоков фотографии отнестись снисходительно к качеству иллюстраций - декабрь, пасмурная погода и вечерние сумерки... ну, короче, все отговорки неумелого фотолюбителя...)) примите всё не как художественное фото, а просто картинки с выставки...)